LOT Shop

Der LOT Shop ist ein kleines Grafikschrank-Wunderwerk und birgt in seinen vier Fächern ein breites Angebot wunderbarer Papier-Kunstwerke aller LOT Künstlerinnen.

Zu finden sind Zeichnungen, Gemälde und Druckgrafiken in mannigfachen Techniken wie Cyanotypien, Transfer-Lithografien, Monotypien, Siebdrucke in Größen von 30 x 40 cm bis zu 60 x 70 cm.

Alle sind Originale, die spontan gekauft, verschenkt und mit nach Hause genommen werden können! Selbstverständlich können Sie sie auch gerahmt erhalten.

Wer gezielt nach aktueller Kunst aus der Münchner Szene sucht, findet im Kunstraum LOT ein vielfältiges Angebot.

Papierausstellung LOT SHOP.jpeg
Webseite-b900-px.jpg